Subasta 963T, Lote # 49
Par de lámparas de mesa. Siglo XX. Elaboradas en metal dorado y madera. Electrificadas para una luz. Con pantallas de tela color beige, fuste compuesto. Presenta marcas de uso y desgaste. Dimensiones: 83 x 46 cm. Ø Estimado $1,500-2,500